из  Ермека  Тайчибекова

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 57

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter
Главная » 2017 » Январь » 27 » «Вы, уважаемые господа государственные обвинители, никогда не были в следственном изоляторе, ...»
01:27
«Вы, уважаемые господа государственные обвинители, никогда не были в следственном изоляторе, ...»
https://www.facebook.com/taychibekoff
Александр Воронов‎ в Ермек Тайчибеков
20 января в 21:53 
«Вы, уважаемые господа государственные обвинители, никогда не были в следственном изоляторе, не были арестованы, не были задержаны. Но там вы признаетесь даже в том, что покушались на президента США и причастны к госперевороту в других государствах. Вы не знаете, что это такое. В ИВС кого угодно заставят признаться в чём угодно,но не меня»
«Я не последний человек в Казахстане! Проходимцем, негодяем никогда не был. Не продавал ни честь, ни достоинство. Всегда служил отечеству верой и правдой. Сегодня хотят меня втоптать в грязь здесь, а как я должен реагировать на это? Правильно, драться! Вам никогда не удастся превратить меня в лагерную пыль»
Уважаемый суд, я готов, если я виноват, я отсижу, хоть 10 лет, хоть 20 лет,хоть пожизненно. Меня этим никто никогда не поставит на колени.Вину свою я категорически отрицаю — для меня «честь и достоинство превыше всего». 
Я верю, что восторжествует истина, и намерен бороться за это и с теми, кто творит настоящий беспредел в стране. «Народ всё знает. Истина всегда дороже. Когда-нибудь правда будет правдой. А то, что сегодня говорят, придумали, нарисовали — пусть будет на совести всех кто к этому причастен. Я тюрьмы не боюсь. Лишения свободы тоже. Мне за державу обидно. Я всё равно буду бороться, сколько бы это ни стоило. Теперь я буду бороться с теми, кто этот произвол творит», — заявил осужденный блогер Ермек Тайчибеков.
Просмотров: 1313 | Добавил: kaya | Теги: Ермек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ermek