из  Ермека  Тайчибекова

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 57

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter
Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Войдёт ли в историю России Шойгу Сергей Кужугетович?!
04:59
Войдёт ли в историю России Шойгу Сергей Кужугетович?!
http://www.iarex.ru/articles/51936.html
 Ермек Тайчибеков  
9 августа 2015  22:09 
Кто каким местом зарабатывал себе на шубу, на квартиру или кто какие носит часы это всё быстро забывается. Практически мгновенно. Коррупция была во все времена как появились первые государства и она везде, как воздух, которым мы дышим. И информация о том, у кого какая любовница была, тоже исчезнет как пыль. Поверьте мне. Почитайте исторические книги. Там нет этого. И в учебниках в школе не пишут об этом. И сколько стоила нефть в таком то году и какой был кросс-курс евро доллар и какие были санкции в отношении нашей страны и то, что уже второй год нет банкоматов в Крыму и про уничтожение снакционных продуктов не будет упомянуто в будущем.
В сухом остатке только одно: кто с кем воевал, кто кого победил. И какие территории приобрёл.
Вот Сердюков Анатолий Эдуардович, несмотря на то, что именно сейчас находится в опале, в отношении его беспощадно проводится целенаправленная работа по дискредитации репутации, демонизация образа в народе и как бы мы, современники не критиковали и осуждали, но он на удивление многим обязательно войдёт в историю России. И про него напишут несколько строк в учебниках. Потому, что он в статусе министра обороны РФ победоносно, буквально за пару-тройка суток разгромил в пух и в прах НАТОвские войска в Грузии. Потому, что он принял участие, создал почву для возвращения Абхазии и Южной Осетии в состав России.


Путин Владимир Владимирович вне сомнений вошёл в историю?!
Если по минимуму, то это уже Крым, Арктика, Охотское море.
Если выгорит тема по ЕАЭС в виде политического объединения, то Владимир Владимирович войдёт в историю выдающимся российским политическим лидером на одном уровне с Иоанном Грозным, Петром I, Александром II, III, Николаем I, Екатериной II.
Если реализует проект слияния ЕС и ЕАС, формируя единое геополитическое пространство от Лиссабона до Владивостока, то станет мировой величиной как Иосиф Сталин, Александр Македонский, Аттила, Чингисхан.

А чем запомнится Шойгу Сергей Кужугетович? 
Будут ли наши дети и внуки знать и вспоминать о нём?
Да, сейчас современники его обожествляют. И это понятно. На его имидж работают целенаправленно крупные СМИ, разные информационные агентства и огромная масса блогеров. А войдёт ли он в историю? Вот вопрос. В возвращении Крыма в состав России нет особо его персональной заслуги, ибо это была не войсковая, а спец операция. Может оказаться так, что через 20-30-50 лет, для его фамилии и имени в истории России не найдётся место. Ибо за то, что он весь 2014 год проводил масштабные учения это далеко не повод. Но у него ещё есть шанс стать социально бессмертным. Если всё таки сможет получить добро от Верховного главнокомандующего и от его имени решится и ввёдет войска в Киев, разгромит вдребезги тамошнюю не совсем легитимную власть и создаст таким образом предпосылки для возвращения исконно русских земель в состав России.
Тогда его имя золотыми буквами впишется в российскую историю навсегда.
Просмотров: 1077 | Добавил: kaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ermek