из  Ермека  Тайчибекова

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 57

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter
Главная » 2014 » Март » 14 » Павел Губарев-Донецк, Харитонов-Луганск...
23:38
Павел Губарев-Донецк, Харитонов-Луганск...
Ермек Тайчибеков
14.03.14
Знаете, почему их закрыли? Знаете почему они не в теме?
А потому, что они народные губернаторы. То есть вне системы.
Если бы у меня было сердце, то я бы сейчас плакал. Долго и горько. Но так как у меня его нет, то я ограничусь тем, что выражу свою сухую рекомендацию жителям Донецка, Луганска, Днепропетровска, Харькова, Херсона, Николаева и Одессы.

Братья и сестры!
РФ это олигархическая страна. Такая же как и Украина.
Фактически уже третью неделю идет активная борьба российских олигархов с украинскими между собой за сферы влияния. Вполне возможно, что если бы полгода назад Коломойский Игорь Валерьевич не кинул бы на 3 евроарбуза Абрамовича Романа Аркадьевича, то и сейчас в т.н. Украине было бы тишь и благодать и никаких запахов Майдана, небесной сотни, правого сектора и т.п.
Идет информационная война невероятных масштабов, в которую мы все так или иначе вовлечены. Вполне возможно, что все перерастет в боевые столкновения с применением вооруженных сил с той и с другой стороны.
У них свои интересы и свои конфликты.
Политиков же кроме собственного рейтинга больше ничего не интересует.
И это везде. Не только в Украине или в России.
Каждый думает только о себе. Пора и вам подумать о себе.
У вас своя жизнь, свои цели. Если вы будете бастовать, поднимать бунт, устраивать митинги и шествия против жуликов и воров, то вы настраиваете против себя всех и олигархов Украины и России и мировое сообщество, которое существует по общим порядкам.
И если вы переходите через те правила, которые установлены везде, тогда вы просто проиграете и не достигнете желаемой цели.
Более того, чем сильней и яростней ваш протест, тем тесней, дружней их ряды будут против вас.

Русский вопрос никого, никогда в высших эшелонах власти и в крупном бизнесе не интересовал ни тогда, ни сейчас и в будущем не будет интересовать.
На теме русского вопроса паразитировали, паразитируют и буду паразитировать всеразличные общественные деятели, использовать как трамплин для достижения личных целей.
Не нужно по этому поводу отчаиваться и сокрушаться. Примите это как факт.
Но так как противостояние между олигархами перешло в горячую, острую фазу, то Кремль решил задействовать мощный ресурс, под названием "русский вопрос" и не ошибся.
В такой редкий исторически важный момент, зная, что вас используют в своих целях, нужно сбросить с себя идеалистические нотки о построении справедливого общества, перестать продолжать вечный поиск страны Беловодье, где текут молочные реки и кисельные берега.
И еще хуже, просто все осознать и уйти в апатию.
Лучше воспользуйтесь такой благоприятной конъюнктурой пока Абрамовичи и Коломойские дерут друг другу чубы, подумайте, как можно все это использовать для достижения своих личных целей.
Полагаю, самый эффективный метод, это просто начните выражать свои эмоции, рефлексии в общественных местах не против распила, откатов, олигархов, воровства, коррупции, беспредела.
И тем более не за народную власть.
Смените лозунги. Выражайте волю:
"За Путина!" "За Кремль!" "За Россию!"
"За добровольное вхождение в состав России!"
Все, если грамотно раскачаете этот вопрос, то российским олигархам какого бы этнического происхождения они не были, им ничего не останется, как принять это как попутные издержки в своих делах и включить ваши города в состав России. Ведь самое главное, вы же не идете против них, не сопротивляетесь им. Более того, идете у них на поводу. А взамен, всего лишь зная о том, что используют вас, просите в качестве оплаты, чтобы границу РФ/Украина передвинули на несколько сот километров на запад.
Как итог, Вы:
-- получаете российское гражданство не переезжая
-- попадаете в долгожданное русскоязычное поле
-- находитесь в стране, в которой валовой внутренний продукт на 1 человеко-единицу в 5,5 раз больше чем в той стране, в которой жили раньше, соответственно у вас хотят они того или нет, но все равно увеличатся пенсии, пособия, стипендии, зарплаты.
Все. Дальше не вмешивайтесь и не пытайтесь изменить мир.
Цель достигнута. Всем спасибо. Все свободны. До свидания!

© YTaychibekoff-2014 14 марта
Просмотров: 1003 | Добавил: kaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ermek