из  Ермека  Тайчибекова

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 57

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter
Главная » 2015 » Январь » 22 » "Никогда не думал, что увижу массовые антироссийские выступления в Армении. ..."
00:38
"Никогда не думал, что увижу массовые антироссийские выступления в Армении. ..."

Ермек Тайчибеков
15 января 2015

Никогда не думал, что увижу массовые антироссийские выступления в Армении. Я раньше думал, что такие армянские русофобы-сепаратисты как Карен Карапетян в единичном случае. А оказывается таких как он тысячи. И они готовы взять в руки булыжники, забрасывать в полицейских, штурмовать российское консульство, срывать российские флаги.
Это просто ужасно, печально, трагично и даже катастрофично.

Россия такая сильная, мощная держава, обладает такими передовыми, мощными видами вооружения, но почему так часто в истории получается, что во главе такие излишне гуманные, уступчивые, крайне либеральные правители.
Николай II, Горбачев, а теперь Путин.
Если даже армяне в Армении голову поднимают против Кремля это о чем говорит? Это уже означает, что уже ни во, что не ставят Верховную власть Москвы.
А все потому, что они уверовали, что все им сойдет с рук.
Если в апреле 2014 года, Российские войска танками раскатали бы до основания весь Киев, то я уверен, что во всех окраинах империи русофобы приумолкли бы. Не то, что даже на улицах, а в социальных сетях перестали бы критиковать политику Кремля.

По идее и логике, сейчас Путин как Верховный главнокомандующий должен отдать приказ воинской части в Гюмри, чтобы они жестко подавили бунт в Армении, арестовали и осудили десятки тысяч человек, кто вышел на улицы. А потом, вызвать к себе на ковер Сержа Азатовича Саргсяна поставить его перед фактом, что теперь все министры в Правительстве Армении будут назначаться только после согласования из Администрации Президента Российской Федерации. По другому никак. Нужно искоренять прозападные НПО в Закавказье, которые зомбируют местное население против России. Необходимо по новому переписывать учебники по истории, чтобы там ни слова не было критики в адрес Российской империи, СССР.

Жаль конечно, что в Кремле не сидит наш Назарбаев Нурсултан Абишевич или Каримов Ислам Абдуганиевич. Я уверен, они на месте Путина Владимира Владимировича не стали бы малохольничать и заигрывать с мятежниками и устроили бы и Киеву и городу Гюмри второй Андижан или Жанаозен, чтобы потом на десятки лет там ни у кого не появилось даже желание слово сказать против имперской политики России.

Тайчибеков Ермек 16 января 2015

Просмотров: 980 | Добавил: kaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Ermek